Главное меню
Главная
Мы верим
О служении
Служители
Интервью со служителем
Новости служения
Мировые новости
Христианские новости
Контакты
Пожертвования
Гостевая
Друзья сайта
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
1 гость
Наши фото

     

Посещений

Дисплей News
Боб Вайнер
Боб Вайнер - основатель сети церквей Маранафа и служения Campus Ministries (США)
Поездка в Сингапур
Конец 2008 года для Михаила Ивановича оказался достаточно напряженным временем по количеству встреч, деловых поездок и организации разнообразных мероприятий.
Духовная дипломатия.
3 декабря Киндрук Михаил стал участником встречи представителей основных протестантских конфессий России...
Молитвенная стена Кавказа
ОТКРЫВАЮЩИЙ ТАЙНЫРаспознавая времена и сезоны... Я спросила Бога, какой же сейчас сезон для Церкви России?
Мини-конференция
С 4 по 11 декабря Сочи посетил друг и партнер нашего служения Марк МакКорт...
Отзывы служителей о состоявшихся в Сочи пасторских каникулах.
Самым лучшим показателем состоятельности какого-либо мероприятия являются отзывы тех, кто на нем побывал. Представляем вашему вниманию...
Отзывы служителей о состоявшихся в Сочи пасторских каникулах.
Автор Директор информационного отдела   
Самым лучшим показателем состоятельности какого-либо мероприятия  являются отзывы тех, кто на нем побывал. Представляем вашему вниманию...

Самым лучшим показателем состоятельности какого-либо мероприятия  являются отзывы тех, кто на нем побывал. Представляем вашему вниманию некоторые из отзывов о пасторских каникулах, которые проходили в городе Сочи с 26 сентября по 2 октября:

«Каникулы понравились! Хорошая домашняя обстановка…В это время Бог открывал мне, как распоряжаться своим временем. Я не только отдохнул за эту неделю, но и имел возможность познакомиться с интересными людьми, обогатиться мудрыми мыслями через проповеди».

«Очень понравились пасторские каникулы! Кажется, всё было просто замечательно: море, отдых, разнообразие в служении… С трепетом я  ждала моего приезда сюда. Это время – было самым чудесным временем в моей жизни! Мне снова хотелось бы посетить такие каникулы. Обязательно расскажу о них своим друзьям. Особенно по-новому открылась тема о прощении. Все дни отдыха я пребывала в объятиях Папы, в покое и умиротворении. Огромное спасибо!»

«…Особенно тронула непринужденная атмосфера среди собравшихся из разных мест служителей. Бог касался сердца и прояснял многие вещи, касающиеся моего характера и жизни в целом. Все мои откровения, которые я получил в течение пасторских каникул, больше связаны с тем, над чем нужно работать в характере. Несмотря на некоторое бытовое неустройство, каникулы мне понравились, и я посоветовал бы своим друзьям побывать здесь».

«10 лет я молилась, чтобы побывать на море. Чудо! Пасторские каникулы на черноморском побережье! От этого времени я ожидала встречи с Богом, особого общения с Ним. И мои ожидания оправдались. Особенно сильно меня коснулось то, как служила команда служения Psalms23Ministries. Я могла отдыхать во время учения, в свободное время и всегда быть с Отцом. Благодаря времени, проведенному здесь, ушла внутренняя усталость, которая была на протяжении долгого времени. Я снова училась, как доверять все свои вопросы Папе, как укрываться в Нем…»

«Я не ожидал много от пасторских каникул…но получил очень много! Было очень интересно и много лекарства для души. Мне бы очень хотелось приехать сюда опять. Раньше я не придавал значения отпуску, а теперь понимаю, как это важно и необходимо нам, ведь Господь сказал нам не только трудиться, но и наслаждаться жизнью. Особенно хотелось бы отметить свободную обстановку между нами, людьми из разных городов, из разных церквей».

«Каникулы – просто супер! Каждый мог выражать себя и то, что Бог ему открыл. Такое время очень замечательно тем, что можно завязать новые знакомства, увидеть разные вопросы под другим углом, получить новые направления развития…На протяжении каникул чувствовалось сильное и реальное присутствие Отца. Если возможно, хотел бы приехать сюда еще раз».

«21 год не была на море. В начале лета мечтала хотя бы на недельку поехать на море. Отец Небесный восполняет наши нужды и исполняет наши мечты, даже незначительные. И вот, я на пасторских каникулах в городе Сочи! Это была не просто поездка на море, но школа высокого уровня! Когда я ехала на эту встречу, то ожидала освободиться от всего, что мешает приближаться к Богу. Мои ожидания оправдались. Очень меня покорила простота общения епископа Михаила Киндрук с нами. На следующих пасторских каникулах мне бы очень хотелось самой послужить людям! За проведенное мероприятие я бы поставила «отлично»».    

 
« Пред.





Поиск в Google







Пользовательского поиска


Хотите сделать себе сайт...
  | Top |