Главное меню
Главная
Мы верим
О служении
Служители
Интервью со служителем
Новости служения
Контакты
Пожертвования
Гостевая
Друзья сайта
Авторизация





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Кто на сайте?
Посещений

Дисплей News
Конференция в Киеве
В Киеве с 28 по 30 января проходил третий церковный Консультативный Совет. Председателем Совета избран Григорий Иванович Комендант - пастор одной из церквей ЕХБ в Киеве, он же является директором Библейского Общества в Украине. Координатор служения - епископ Павел Тимченко...
Венчание в Кисловодске
24 января я в Кисловодске прошло венчание Владимира и Надежды. Это замечательное и незабываемое событие в совместной жизни молодых прошло с благословения Епископа Михаила Ивановича.
Боб Вайнер
Боб Вайнер - основатель сети церквей Маранафа и служения Campus Ministries (США)
Поездка в Сингапур
Конец 2008 года для Михаила Ивановича оказался достаточно напряженным временем по количеству встреч, деловых поездок и организации разнообразных мероприятий.
Духовная дипломатия.
3 декабря Киндрук Михаил стал участником встречи представителей основных протестантских конфессий России...
Молитвенная стена Кавказа
ОТКРЫВАЮЩИЙ ТАЙНЫРаспознавая времена и сезоны... Я спросила Бога, какой же сейчас сезон для Церкви России?
Мини-конференция
С 4 по 11 декабря Сочи посетил друг и партнер нашего служения Марк МакКорт...
Добро пожаловать!

Пастух мой - Господь. Нужды у меня не будет ни в чём. Он меня укладывает на зелёном лугу и приводит к тихой воде. Он душе моей силы даёт, Он ведёт меня тропою праведности во имя Своё. Не страшусь опасности, даже когда прохожу тёмной долиной смерти, потому что, Господь, Ты со мной. Твой посох и жезл - моя сила. Перед лицом врага моего накрыл ты стол для меня. Чаша моя полна до краёв, Ты умастил мне голову елеем. До конца моих дней доброта и любовь будут вместе со мною, Господи, поселюсь в Твоём доме навеки.
Перевод World Bible Translation Center


ЦЕЛЬ СЛУЖЕНИЯ.
«Дом восстановления РS23» - это комплексное служение пасторам и священнослужителям по их духовному укреплению, душевному и физическому восстановлению. Дом восстановления - это новый  вид служения для помазанников, которые сами служат нуждам людей. Укрепление и восстановление священнослужителей является важным шагом для укрепления «здоровья» церквей и духовного развития общества.

«Дом Восстановления PS23» - это уникальное служение, поскольку  впервые восстановление священнослужителей будет решаться не с помощью различных методов, а через индивидуальный подход к людям.


ПРИЧИНЫ СОЗДАНИЯ
Больно смотреть на духовное и нравственное обнищание народа России.
Но еще больнее смотреть на уставших, раненых и измученных служителей Божьих, которые всецело отдали себя на служение людям по их исцелению и восстановлению, чтобы принести духовное пробуждение и процветание,  а в результате ослабели и сами нуждаются в помощи.  Иногда их выбрасывают как использованную и ненужную вещь.
У  нас нет времени чтобы ждать, когда ситуация станет невыносимой, когда мы потеряем еще тысячи священнослужителей. Чем раньше мы начнем, тем быстрее Россия, как нация, продвинется к благосостоянию и сможет избежать больших потерь.


МЕТОДЫ РАБОТЫ
- Развивать взаимодействия с некоммерческими, религиозными организациями, церквями, образовательными учреждениями, бизнесом на основе существующих моделей.
- Взаимодействовать с государственными уполномоченными органами по проблемам духовного, душевного и физического восстановления священнослужителей;
- Организовывать мероприятия по восстановлению и укреплению священнослужителей на базе действующего центра.


ЗАДАЧИ СЛУЖЕНИЯ
- организация эффективной помощи священнослужителям, которые находятся в кризисе;
- развитие и совершенствование реабилитационных программ, направленных на долговременную поддержку и помощь в духовном, душевном и физическом восстановлении священнослужителей;
- создание групп добровольцев, развитие благотворительных инициатив;
- популяризация и утверждение принципов христианской морали в обществе.

 
ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЦЕРКВИ -
ЭТО ИСЦЕЛЕННЫЕ СЛУЖИТЕЛИ!
  \  
 





 
Опросы
Нуждаются ли пасторы в отпуске?

Нравится ли вам сайт

Поиск в Google







Пользовательского поиска


Хотите сделать себе сайт...
  | Top |